Alberi con foglie, due sculture in saponaria,
Alberi con foglie, due sculture in saponaria, Cina sec.XX (difetti)
h.cm.14
h.cm.14
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €50 - €60
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping