DUE SCULTURE IN METALLO ARGENTATO, XVIII-XIX SECOLO
raffiguranti busti di San Carlo Borromeo e San Filippo Neri, su basi in forma architettonica in bronzo dorato; usure
Alt. cm 14, larg. cm 18, cm 16
TWO SILVERED-METAL SCULPTURES, 18TH-19TH CENTURY; WEAR (2)
- 27%
Estimate €2,500 - €3,000
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping