Lotto composto da servizio acqua e centrotavola
Similar Sale History
Recommended Items
Item Details
Description
servizio da 6 in vetro satinato e colorato , centrotavola in metallo argentato , tulipe in vetro. Italia xx secolo.
Condition
Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
Buyer's Premium
- 25%
Lotto composto da servizio acqua e centrotavola
Estimate €20 - €50
Shipping & Pickup Options
Item located in Palermo, PALERMO, itSee Policy for Shipping
Payment
Related Searches
TOP