DE VILISS lotto composto da una bottiglia e un
DE VILISS
lotto composto da una bottiglia e un vaporizzatore in vetro decorato a motivi stilizzati in doratura e policromia. Firmate alla base ( h. cm. 24) (difetti)
- 25%
Estimate €60 - €90
Item located in Milano, itSee Policy for Shipping