LUME DA VIAGGIO IN METALLO ARGENTATO, XX SECOLO
base cilindrica, corpo a sezione rettangolare- sul fronte incisione con crest di famiglia- usure
Alt. cm 16, larg. cm 7
A METAL TRAVELLING LAMP, 20TH CENTURY- WEARS
Alt. cm 16, larg. cm 7
- 27%
Estimate €250 - €500
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping