Poltrona in noce intagliato. Genova, XVIII secolo
Di forma mossa, decori a riccioli e motivi vegetali, seduta e schienale in cannetè, W. 65 - D. 55 - H. 98 Cm
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €500 - €600
Item located in Milan, Milano, itSee Policy for Shipping