PORTA IN LEGNO DI NOCE INTAGLIATO, PIEMONTE, XVIII
a due battenti, a tre cartelle scolpite modanate centrate da fiori stilizzati- usure, mancanze, rotture
Alt. cm 200, larg. cm 55
A CARVED WALNUT DOOR, PIEDMONT, 18TH CENTURY- WEAR, LOSSES, FEW DAMAGES
Alt. cm 200, larg. cm 55
- 29%
Estimate €400 - €600
3 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping