Porta In Legno Di Noce Intagliato, Piemonte, Xviii - Nov 14, 2017 | Wannenes - Art Auction In Italy

PORTA IN LEGNO DI NOCE INTAGLIATO, PIEMONTE, XVIII

item-57273832=1
a due battenti, a tre cartelle scolpite modanate centrate da fiori stilizzati- usure, mancanze, rotture
Alt. cm 200, larg. cm 55
A CARVED WALNUT DOOR, PIEDMONT, 18TH CENTURY- WEAR, LOSSES, FEW DAMAGES
  • 29%

Estimate €400 - €600
Starting Price €400
3 bidders are watching this item.

Item located in Genoa, it

Wannenes - Art Auction

Wannenes - Art Auction

Genoa, Italy3,202 Followers