PORTA IN LEGNO DI NOCE, XVIII-XIX SECOLO
a due battenti a tre cartelle scolpite a decoro geometrico a rilievo- usure, mancanze e rotture, tracce di tarlo, graffi
Alt. cm 213, larg. cm 53, larg. cm 55
A WALNUT DOOR, 18TH-19TH CENTURY- WEAR, MINOR DAMAGES AND LOSSES, TRACES OF WOODWORM, SCRATCHES (2)
- 29%
Estimate €100 - €200
3 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping