Giada celadon intagliata a motivi naturalistici
Giada celadon intagliata a motivi naturalistici fine sec.XVIII inizi sec.XIX
cm. 4x2,5 h. 3,5
cm. 4x2,5 h. 3,5
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €500 - €550
4 bidders are watching this item.
Item located in Genova, itSee Policy for Shipping