PIATTO DA PARATA IN ARGENTO DORATO, MOSCA, XVIII SECOLO
di forma ovale, decorato a sbalzo a motivi naturalistici e volute, bordo ondulato- difetti
Alt. cm 32, larg. cm 45- peso gr 735
A RUSSIAN SILVER-GILT DISH, MOSCOW, 18TH CENTURY- DEFECTS
- 29%
Estimate €1,000 - €1,500
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping