PIATTO DA PARATA
in argento finemente cesellato nel fondo vi è raffigurata una scena d’interno con personaggi in abiti settecenteschi, bordo decorato da griglie e festoni. XIX secolo Chambery, Francia , 485 gr. h cm 5 x 30
- 25%
Item located in Palermo, Italia, itSee Policy for Shipping