Antica croce da parata austroungarica, secolo
Antica croce da parata austroungarica, secolo XIX, in oro giallo basso titolo, turchesi e granati, smalti policromi.
Dimensioni 10 per 5 cm.
Peso 25,09 gr.
Dimensioni 10 per 5 cm.
Peso 25,09 gr.
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €500 - €550
Item located in Genoa, Italy, itSee Policy for Shipping