Orecchini antichi austroungarici in oro basso
Orecchini antichi austroungarici in oro basso titolo con rotture e difetti, montatura a monachella, figure femminili con smalti policromi e pietre di colore.
Dimensioni 8 cm. ca.
Peso 16,15 gr.
Dimensioni 8 cm. ca.
Peso 16,15 gr.
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €300 - €350
Item located in Genoa, Italy, itSee Policy for Shipping