TRE PORTARELIQUIE A PENDENTE IN ARGENTO, ITALIA, XVIII
uno a croce in argento dorato con pietre, Roma, orafo B. Boroni, uno in argento dorato, Roma, orafo G. Bartolotti e uno del XVIII secolo- difetti
Lung. cm 9, larg. cm 7- peso gr 37
Lung. cm 11, larg. cm 6- peso gr 101
lung. cm 6, larg. cm 5- peso gr 53
Peso totale gr 192
THREE ITALIAN SILVER AND SILVER-GILT PENDANT RELIQUARIES, 18TH CENTURY- DEFECTS (3)
Peso totale gr 192
- 27%
Estimate €400 - €600
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping