DUE SCATOLE IN ARGENTO E PIETRA DURA, ITALIA, XX SECOLO
a quattro piedini, corpi decorati a motivi naturalistici, una con presa fogliacea, l'altra con pietra dura; difetti
Alt. cm 12, larg. cm 24; peso gr 1073
Alt. cm 8, larg. cm 19; peso gr 734
TWO ITALIAN SILVER AND HARD-STONE BOXES, 20TH CENTURY; DEFECTS (2)
- 35%
Estimate €700 - €900
Item located in Milano, itSee Policy for Shipping