DUE PORTA SPEZIE EBRAICI IN ARGENTO, XX SECOLO
a base circolare, fusto a balaustro corpo sferico con coperchio traforato e presa con leone, recano bolli spuri di Roma del XIX secolo; difetti
Alt. cm 23,5; peso gr 143
Alt. cm 23; peso gr 147
TWO JEWISH SILVER SPICE TOWERS, 20TH CENTURY; DEFECTS (2)
Alt. cm 23,5; peso gr 143
Alt. cm 23; peso gr 147
- 35%
Estimate €200 - €500
5 bidders are watching this item.
Item located in Milano, ITALY, itSee Policy for Shipping