DUE SCATOLE IN ARGENTO E SMALTI, ITALIA, XX SECOLO
una a quattro piedini con presa naturalistica, l'altra a sezione rettangolare con smalto di fiori sul coperchio; difetti
Alt. cm 10, larg. cm 23; peso gr 959
Milano, orafo Miracoli, alt. cm 4, larg. cm 22; peso gr 673
TWO ITALIAN SILVER AND ENAMEL BOXES, 20TH CENTURY; DEFECTS (2)
- 35%
Estimate €600 - €800
Item located in Milano, itSee Policy for Shipping