LAMPADA PENSILE IN ARGENTO, XIX SECOLO
decorata a motivi naturalistici, volute, conchiglie con angioletti aggettanti; difetti
Alt. cm 108, larg. cm 40; peso gr 6600
A SILVER OIL LAMP, 19TH CENTURY; DEFECTS
- 35%
Estimate €1,000 - €1,500
3 bidders are watching this item.
Item located in Milan, , itOffers In-House Shipping