Riccardo Licata(1929 - 2014)COMPOSIZIONEolio su tela, cm 92x59,5firma e dataeseguito nel
Riccardo Licata Sale History
View Price Results for Riccardo LicataRecommended Items
Riccardo Licata(1929 - 2014)COMPOSIZIONEolio su tela, cm 92x59,5firma e dataeseguito nel 1973ProvenienzaGalleria Seno, MilanoCollezione privata, Milano
- 26%
Estimate €3,000 - €4,000
Item located in Milan, Italy, itOffers In-House Shipping