Piero Dorazio(1927 - 2005)colpo D'ala Iiolio Su Tela, Cm 70x50 Sul Retro: Firma, Titolo, Data E - Jul 05, 2022 | Itineris In Italy

Piero Dorazio(1927 - 2005)COLPO D'ALA IIolio su tela, cm 70x50 sul retro: firma, titolo, data e

item-131025085=1
item-131025085=2
item-131025085=4
Piero Dorazio(1927 - 2005)COLPO D'ALA IIolio su tela, cm 70x50 sul retro: firma, titolo, data e timbro Studio Piero Dorazio n. 5798eseguito nel 2003L'opera e' accompagnata da autentica dello Studio Piero Dorazio su fotografiaProvenienzaVera Docci Galleria d'Arte, Forte dei MarmiGalleria Perlini Arte, Reggio CalabriaCollezione privataEsposizioniPiero Dorazio, Galleria Perlini Arte, Reggio Calabria, maggio 2005
  • 26%

Estimate €12,000 - €18,000
Starting Price €9,000

Item located in Milan, Italy, it
Offers In-House Shipping

Itineris

Itineris

Milan, Italy333 Followers