Atanasio Soldati(1896 - 1953)COMPOSIZIONEolio su tela, cm 50x70firmaeseguito nel 1949L'opera e'
Atanasio Soldati Sale History
View Price Results for Atanasio SoldatiRecommended Items
Atanasio Soldati(1896 - 1953)COMPOSIZIONEolio su tela, cm 50x70firmaeseguito nel 1949L'opera e' accompagnata da autentica dall'Archivio Atanasio Soldati su fotografiaProvenienzaCollezione privataBibliografiaA cura di Luigi Cavadini, Atanasio Soldati. Catalogo generale dei dipinti, Bologna 2019, p. 198, tav. 1949 10
- 26%
Estimate €30,000 - €40,000
Item located in Milan, Italy, itOffers In-House Shipping