Jorrit Tornquist(1938)op. 446dacrilico Su Tela, Cm 80x80sul Retro: Titolo E Dataeseguito Nel - Jul 05, 2022 | Itineris In Italy

Jorrit Tornquist(1938)OP. 446Dacrilico su tela, cm 80x80sul retro: titolo e dataeseguito nel

M. Venturini, Donna del Sud: M. Venturini Donna del Sud olio su tela, cm 45x30 sul fronte: sigla sul retro: firma, titolo e data eseguito nel 1970
2018M. Venturini, Donna del SudSee Sold Price
Alberico Verzoletto, Sostegno: Alberico Verzoletto Sostegno olio su tela, cm 50x60 sul fronte: firma e data sul retro: titolo e data eseguito nel 1984
2018Alberico Verzoletto, SostegnoSee Sold Price
COMPOSIZIONE, 2011: Flycat(1970)COMPOSIZIONEspray e acrilico su tavola, cm 50x70sul retro: firma e dataeseguito nel 2011L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia
2021COMPOSIZIONE, 2011See Sold Price

item-131025090=1
Jorrit Tornquist(1938)OP. 446Dacrilico su tela, cm 80x80sul retro: titolo e dataeseguito nel 1972ProvenienzaGalleria Giraldi, LivornoCollezione privata, Livorno
  • 26%

Estimate €2,500 - €3,500
Starting Price €2,000

Item located in Milan, Italy, it
Offers In-House Shipping

Itineris

Itineris

Milan, Italy333 Followers