Horacio Garcia Rossi(1929 - 2012)COMPOSIZIONEolio su tela, cm 24,5x24,5sul retro: firma, data e
Horacio Garcia Rossi Sale History
View Price Results for Horacio Garcia RossiRecommended Items
Horacio Garcia Rossi(1929 - 2012)COMPOSIZIONEolio su tela, cm 24,5x24,5sul retro: firma, data e timbro Galleria Sincroneseguito nel 1982ProvenienzaGalleria Sincron, BresciaCollezione privata
- 26%
Estimate €800 - €1,200
Item located in Milan, Italy, itOffers In-House Shipping