Horacio Garcia Rossi(1920 - 2012)retourn A La Cinetiqueacrilico Su Tela, Cm 80x80sul Retro: Firma, - Jul 05, 2022 | Itineris In Italy

Horacio Garcia Rossi(1920 - 2012)RETOURN A LA CINETIQUEacrilico su tela, cm 80x80sul retro: firma,

Horacio Garcia Rossi Sale History

View Price Results for Horacio Garcia Rossi
HORACIO GARCIA ROSSI: Buenos Aires (Argentina) 1929 - Parigi 2012 Coleur eletrique lumiere, 2003 Acrilici su tela, cm 100 x 100 Firmato, titolato e datato sul retro Autentica su fotografia dell'artista
2017HORACIO GARCIA ROSSISee Sold Price

item-131025094=1
Horacio Garcia Rossi(1920 - 2012)RETOURN A LA CINETIQUEacrilico su tela, cm 80x80sul retro: firma, data, dedica ad personam ed etichetta Galleria d'Arte Rinaldo Rotta, Genovaeseguito nel 1989ProvenienzaGalleria d'Arte Rinaldo Rotta, GenovaCollezione privata
  • 26%

Estimate €6,000 - €8,000
Starting Price €4,000

Item located in Milan, Italy, it
Offers In-House Shipping

Itineris

Itineris

Milan, Italy333 Followers