Esther Mahlangu(1935)ndebele Abstractacrilico Su Tela, 64x94firma E Dataeseguito Nel 2010l'opera E' - Jul 05, 2022 | Itineris In Italy

Esther Mahlangu(1935)NDEBELE ABSTRACTacrilico su tela, 64x94firma e dataeseguito nel 2010L'opera e'

Alberico Verzoletto, Paesaggio: Alberico Verzoletto Paesaggio olio su tela, cm 60x70 sul fronte: firma e data eseguito nel 1982
2018Alberico Verzoletto, PaesaggioSee Sold Price
M. Venturini, Donna del Sud: M. Venturini Donna del Sud olio su tela, cm 45x30 sul fronte: sigla sul retro: firma, titolo e data eseguito nel 1970
2018M. Venturini, Donna del SudSee Sold Price
Alberico Verzoletto, Sostegno: Alberico Verzoletto Sostegno olio su tela, cm 50x60 sul fronte: firma e data sul retro: titolo e data eseguito nel 1984
2018Alberico Verzoletto, SostegnoSee Sold Price

item-131025088=1
Esther Mahlangu(1935)NDEBELE ABSTRACTacrilico su tela, 64x94firma e dataeseguito nel 2010L'opera e' accompagnata da certificato di provenienza della Fondazione Sarenco, Salo'ProvenienzaOpera acquisita direttamente dall'artista dall'attuale proprieta'
  • 26%

Estimate €4,000 - €6,000
Starting Price €3,000

Item located in Milan, Italy, it
Offers In-House Shipping

Itineris

Itineris

Milan, Italy333 Followers