Filippo de Pisis(1898 - 1956)VASO CON FIORIolio su tavola, cm 40x30firma e dataeseguito nel
Filippo de Pisis(1898 - 1956)VASO CON FIORIolio su tavola, cm 40x30firma e dataeseguito nel 1943L'opera e' accompagnata da autentica dell'Associazione per il Patrocinio dell'Opera di Filippo de Pisis su fotografia con il numero 00340ProvenienzaGalleria Biasutti, TorinoCollezione privata, Milano
- 26%
Estimate €7,000 - €10,000
Item located in Milan, Italy, itOffers In-House Shipping