FILIPPO DE PISIS
Ferrara 1896 ; Milano 1956
Fiori nel bicchiere, 1949
Olio su tela cartonata, cm 45,7 x 34,6
Firmato e datato in basso a destra
Autentica su fotografia dell'Associazione per Filippo De Pisis, n° 05600
Fiori nel bicchiere, 1949
- 35%
FILIPPO DE PISIS
Estimate €3,000 - €5,000
3 bidders are watching this item.
Item located in Milano, , itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA