FILIPPO DE PISIS Senza titolo
FILIPPO DE PISIS
1896-1956
Senza titolo
Tecnica mista su carta
cm. 20x17
Firmato al fronte
PROVENIENZA
Collezione privata, Milano
1896-1956
Senza titolo
Tecnica mista su carta
cm. 20x17
Firmato al fronte
PROVENIENZA
Collezione privata, Milano
- 25%
FILIPPO DE PISIS Senza titolo
Estimate €600 - €800
5 bidders are watching this item.
Item located in Abbiategrasso, Milano, itSee Policy for Shipping