Mühlenhaupt, Kurt Paar. 1987. Öl auf Leinwand. 30,5 x 25,5 cm. Signiert und datiert.
Mühlenhaupt, KurtPaar. 1987. Öl auf Leinwand. 30,5 x 25,5 cm. Signiert und datiert. Gerahmt. Oil on canvas. Signed and dated. Framed.
- 22.95%
Estimate €600 - €840
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping