Mühlenhaupt, Kurt Paar. 1987. Öl Auf Leinwand. 30,5 X 25,5 Cm. Signiert Und Datiert. - Jun 24, 2022 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Berlin

Mühlenhaupt, Kurt Paar. 1987. Öl auf Leinwand. 30,5 x 25,5 cm. Signiert und datiert.

item-130250973=1
Mühlenhaupt, KurtPaar. 1987. Öl auf Leinwand. 30,5 x 25,5 cm. Signiert und datiert. Gerahmt. Oil on canvas. Signed and dated. Framed.
  • 22.95%

Estimate €600 - €840
Starting Price €400

Item located in Berlin, Berlin, de
Offers In-House Shipping