CHRISTUS MIT SEGENSGESTUS
ERNST DEGER 1809 Bockenem - 1885 Düsseldorf Christus mit Segensgestus Öl auf Leinwand. 60 cm x 47 cm. Signiert und datiert oben rechts 'Deger 1859'. Min. ber., min rest. Rahmen.
- 28%
CHRISTUS MIT SEGENSGESTUS
Estimate €800 - €880
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping