Bunge, Kurt o.T. (Stilleben mit Orangen und Zitronen). 1954. Öl auf Platte. 30 x 42 cm.
Bunge, Kurto.T. (Stilleben mit Orangen und Zitronen). 1954. Öl auf Platte. 30 x 42 cm. Signiert und datiert. Gerahmt. - Obere rechte Ecke angeplatzt. Entlang der Kanten teils minimal berieben. Insgesamt farbfrisch. Untitled (still life with oranges and lemons). Oil on wood. Signed and dated. Framed. - Upper right corner bumped. Minimally rubbed along the edges. Overall colour fresh.
- 22.95%
Estimate €500 - €700
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping