Bunge, Kurt O.t. (harlequin/unterwasser-landschaft). Öl Auf Pressplatte, Beidseitig Bemalt. 103 - Jun 24, 2022 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Berlin

Bunge, Kurt o.T. (Harlequin/Unterwasser-Landschaft). Öl auf Pressplatte, beidseitig bemalt. 103

item-130251282=1
item-130251282=2
Bunge, Kurto.T. (Harlequin/Unterwasser-Landschaft). Öl auf Pressplatte, beidseitig bemalt. 103 x 72 cm. - Berieben, angeschmutzt und mit Randläsuren. Untitled (Harlequin and sea landscape). Oil on board, painted on both sides. - Rubbed, soiled and with defects in the margin.
  • 22.95%

Estimate €1,200 - €1,680
Starting Price €700

Item located in Berlin, Berlin, de
Offers In-House Shipping