Bunge, Kurt o.T. (Harlequin/Unterwasser-Landschaft). Öl auf Pressplatte, beidseitig bemalt. 103
Bunge, Kurto.T. (Harlequin/Unterwasser-Landschaft). Öl auf Pressplatte, beidseitig bemalt. 103 x 72 cm. - Berieben, angeschmutzt und mit Randläsuren. Untitled (Harlequin and sea landscape). Oil on board, painted on both sides. - Rubbed, soiled and with defects in the margin.
- 22.95%
Estimate €1,200 - €1,680
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping