Figurengruppe: Froschpärchen auf Blatt Wiener Bronze,
Figurengruppe: Froschpärchen auf Blatt
Wiener Bronze, 2.Hälfte 20.Jh. Ziseliert und polychrom bemalt. L 4 cm.
- Farbabplatzer.
- Farbabplatzer.
- 25%
Estimate CHF 80 - CHF 140
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping