Figurengruppe: Schwein mit Ferkel Wiener Bronze,
Figurengruppe: Schwein mit Ferkel
Wiener Bronze, 2.Hälfte 20.Jh. Ziseliert und polychrom bemalt. H 9 cm.
- Farbabplatzer.
- Farbabplatzer.
- 25%
Estimate CHF 140 - CHF 200
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping