Figurengruppe: Schnecke und Frosch Wiener Bronze,
Figurengruppe: Schnecke und Frosch
Wiener Bronze, 20.Jh. Ziseliert und polychrom bemalt. L 6,5 cm.
- Farbabplatzer.
- Farbabplatzer.
- 25%
Estimate CHF 100 - CHF 120
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping