Murk, Dea (Surava 1932–2003 Chur) Ohne Titel. Öl auf
Murk, Dea
(Surava 1932–2003 Chur)
Ohne Titel. Öl auf Press-Spanplatte. Unten rechts signiert. 39,5x30 cm.
(Surava 1932–2003 Chur)
- 25%
Estimate CHF 1,200 - CHF 1,800
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping