Fedier, Franz (erstfeld 1922–2005 Bern) Ohne Titel. - Dec 15, 2017 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Fedier, Franz (Erstfeld 1922–2005 Bern) Ohne Titel.

item-57926980=1
Fedier, Franz
(Erstfeld 1922–2005 Bern)
Ohne Titel. 1953. Gouache auf Papier. Unten links signiert und datiert. Blattgrösse 30,5x21,5 cm. Gerahmt. -Ränder und Ecken leicht bestossen. Verso am oberen Rand an Passepartout montiert.
  • 25%

Estimate CHF 400 - CHF 600
Starting Price CHF 400

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers