Fedier, Franz (Erstfeld 1922–2005 Bern) Ohne Titel.
Fedier, Franz
(Erstfeld 1922–2005 Bern)
Ohne Titel. 1953. Gouache auf Papier. Unten links signiert und datiert. Blattgrösse 30,5x21,5 cm. Gerahmt. -Ränder und Ecken leicht bestossen. Verso am oberen Rand an Passepartout montiert.
(Erstfeld 1922–2005 Bern)
- 25%
Estimate CHF 400 - CHF 600
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping