Falk, Hans (Zürich 1918–2002 Stromboli) Ohne Titel.
Falk, Hans
(Zürich 1918–2002 Stromboli)
Ohne Titel. 1967. Mischtechnik auf Papier. Unten rechts signiert und datiert. Lichtmass 13x18,8 cm. Gerahmt. -Blatt wurde vollständig zwischen Passepartout und Rückkarton montiert.
(Zürich 1918–2002 Stromboli)
- 25%
Estimate CHF 200 - CHF 300
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping