Erni, Hans (Luzern 1909–2015 Luzern) Stehender Akt.
Erni, Hans
(Luzern 1909–2015 Luzern)
Stehender Akt. 1982. Briefzeichnung, Aquarell und Tinte auf Papier. Oben rechts signiert: "hans" und datiert: "21.11.82". Blattgrösse 69x35 cm. -Vertikale und horizontale Faltungen. Blatt leicht gewellt und mit Knitter. Ränder und Ecken leicht bestossen.
(Luzern 1909–2015 Luzern)
- 25%
Estimate CHF 400 - CHF 600
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping