C. Miller - Ohne Titel, Acryl/Öl auf Leinwand, unten rechts signiert, gerahmt, ca.65x85cm
- 27%
Estimate €190 - €570
Item located in Frankfurt, Frankfurt, deSee Policy for Shipping