Karl Wagner (1796-1867), 'Alpenlandschaft mit Bergsee'
Karl Wagner (1796-1867), 'Alpenlandschaft mit Bergsee' / 'An alpine landscape with a lake'
Technik: Öl auf Leinwand, gerahmt,
Signatur: unten rechts signiert,
Maße: 70 x 95 cm,
Zustand: gut, partiell etwas craqueliert
Maße: 70 x 95 cm,
- 25%
Estimate €180 - €360
Item located in Mannheim, deOffers In-House Shipping