Die Junge Schöne Bei Der Toilette - Mar 11, 2017 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

DIE JUNGE SCHÖNE BEI DER TOILETTE

item-51138284=1
item-51138284=2
item-51138284=3
KARL ADOLF GUGEL 1820 Bergzabern - 1885 München Die junge Schöne bei der Toilette Öl auf Leinwand. 102 x 88 cm. Signiert unten rechts 'C. Gugel'. Min. besch. Rahmen.
  • 30%

Estimate €3,000 - €6,000
Starting Price €1,500

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers