Buck, Ulrike (*1983 In Münsingen, Lebt Und Arbeitet In Berlin)- Gegenstandslose Komposition, - Jun 11, 2022 | Auktionshaus Blank Gmbh In Frankfurt

Buck, Ulrike (*1983 in Münsingen, lebt und arbeitet in Berlin)- Gegenstandslose Komposition,

item-129118647=1
item-129118647=2
Buck, Ulrike (*1983 in Münsingen, lebt und arbeitet in Berlin)- Gegenstandslose Komposition, Mischtechnik auf Karton, rückseitig signiert "Ulrike Buck" und undeutlich bezeichnet, ca.30x30cm, ungerahmt
  • 27%

Estimate €220 - €660
Starting Price €220

Item located in Frankfurt, Frankfurt, de

Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany288 Followers