Buck, Ulrike (*1983 in Münsingen, lebt und arbeitet in Berlin)- Gegenstandslose Komposition,
Buck, Ulrike (*1983 in Münsingen, lebt und arbeitet in Berlin)- Gegenstandslose Komposition, Mischtechnik auf Karton, rückseitig signiert "Ulrike Buck" und undeutlich bezeichnet, ca.30x30cm, ungerahmt
- 27%
Estimate €220 - €660
Item located in Frankfurt, Frankfurt, deSee Policy for Shipping