Ronkholz, Ingo (krefeld 1953) Ohne Titel. 1999. Bronze. - Jun 15, 2015 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Ronkholz, Ingo (Krefeld 1953) Ohne Titel. 1999. Bronze.

item-37488653=1
item-37488653=2
item-37488653=3
Ronkholz, Ingo
(Krefeld 1953)
Ohne Titel. 1999. Bronze. 1/6. Auf dem Boden signiert, datiert und nummeriert. Höhe 34 cm.
  • 23%

Estimate CHF 200 - CHF 300
Starting Price CHF 160

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers