Ronkholz, Ingo (Krefeld 1953) Ohne Titel. 1999. Bronze.
Ronkholz, Ingo
(Krefeld 1953)
Ohne Titel. 1999. Bronze. 1/6. Auf dem Boden signiert, datiert und nummeriert. Höhe 34 cm.
(Krefeld 1953)
- 23%
Estimate CHF 200 - CHF 300
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping