Broglia, Enrique (Montevideo 1942–2013 Montevideo) Ohne
Broglia, Enrique
(Montevideo 1942–2013 Montevideo)
Ohne Titel. Teils goldpatinierte Bronze. Auf der Bronze signiert. H 21 auf Steinsockel 25 cm. -Patina.
- 25%
Estimate CHF 300 - CHF 400
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping