BRAM BOGART 1921 Delft - 2012 Sint-Truiden, Belgien
Bram Bogart Sale History
View Price Results for Bram BogartRecommended Items
BRAM BOGART 1921 Delft - 2012 Sint-Truiden, Belgien OHNE TITEL (1998) Farbige Aquagravure auf handgeschöpftem Bütten. 28 x 24 cm (R. 55 x 45,5 cm). Unten rechts datiert und handsigniert '(19)98 Bogart' sowie unten links nummeriert '7/15'. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet). Expertise: Die Rechnung der Galerie Kühn, Berlin (vom 18.12.98) in Kopie vorliegend. Provenienz: Privatsammlung Nordrhein-Westfalen.
- 30%
Estimate €1,200 - €2,400
4 bidders are watching this item.
Item located in Düsseldorf, deOffers In-House Shipping