Bram Bogart 1921 Delft - 2012 Sint-truiden, Belgien - Dec 04, 2020 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

BRAM BOGART 1921 Delft - 2012 Sint-Truiden, Belgien

item-93082492=1
BRAM BOGART 1921 Delft - 2012 Sint-Truiden, Belgien OHNE TITEL (1998) Farbige Aquagravure auf handgeschöpftem Bütten. 28 x 24 cm (R. 55 x 45,5 cm). Unten rechts datiert und handsigniert '(19)98 Bogart' sowie unten links nummeriert '7/15'. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet). Expertise: Die Rechnung der Galerie Kühn, Berlin (vom 18.12.98) in Kopie vorliegend. Provenienz: Privatsammlung Nordrhein-Westfalen.
  • 30%

Estimate €1,200 - €2,400
Starting Price €1,200
4 bidders are watching this item.

Item located in Düsseldorf, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers