Anna Karpowicz
PIERROT UND COLUMBINA, 1999
Öl auf Leinwand.
130 x 140 cm.
Links unten signiert und datiert, verso signiert und datiert sowie bezeichnet.
Ungerahmt.
(10905831) (12)
Öl auf Leinwand.
130 x 140 cm.
Ungerahmt.
(10905831) (12)
- 34.5%
Anna Karpowicz
Estimate €400 - €600
Item located in Munich, Bavaria, deSee Policy for Shipping