Otto Hofmann Abstraktes Stillleben (1987) - Jun 01, 2024 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Nrw

OTTO HOFMANN ABSTRAKTES STILLLEBEN (1987)

Related Art

More Items in Art

View More
item-177893588=1
OTTO HOFMANN 1907 Essen - 1997 Pompeiana ABSTRACT STILL LIFE (1987) Oil on canvas. 81 x 100 cm. Signed and dated lower right. Provenance: Collection Organisation for Homeless Kunst hilft geben fuer Wohnungslose e.V. (www.kunst-hilft-geben.de).OTTO HOFMANN 1907 Essen - 1997 Pompeiana ABSTRAKTES STILLLEBEN (1987) OEl auf Leinwand. 81 x 100 cm. Signiert und datiert unten rechts. Provenienz: Sammlung Obdachlosenhilfe Kunst hilft geben fuer Wohnungslose e.V. (www.kunst-hilft-geben.de) .
  • 33%

Estimate €300 - €600
Starting Price €300

Item located in Duesseldorf, NRW, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,355 Followers