ADOLPHE FELIX CALS 1810 Paris - 1880 Honfleur Beim
View More Items in ArtRelated Art
More Items in Art
ADOLPHE FELIX CALS 1810 Paris - 1880 Honfleur Beim Schuhmacher zu Hause Öl auf Leinwand, doubliert. 60 x 73 cm. Oben links signiert und datiert 'Cals 1861'. Verso: Ein altes Etikett. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
- 30%
Estimate €1,200 - €1,320
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping