Adolphe Felix Cals 1810 Paris - 1880 Honfleur Beim - Sep 24, 2016 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

ADOLPHE FELIX CALS 1810 Paris - 1880 Honfleur Beim

Related Art

More Items in Art

View More
item-47544839=1
ADOLPHE FELIX CALS 1810 Paris - 1880 Honfleur Beim Schuhmacher zu Hause Öl auf Leinwand, doubliert. 60 x 73 cm. Oben links signiert und datiert 'Cals 1861'. Verso: Ein altes Etikett. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
  • 30%

Estimate €1,200 - €1,320
Starting Price €1,200

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,356 Followers