Sammlung Von 5 Skizzenbã¼cher - Dec 11, 2021 | Dr. Fischer Fine Art Auctions In Baden Wurttemberg

Sammlung von 5 Skizzenbücher

SAMMLUNG VON 39 SILBEROBJEKTEN: SAMMLUNG VON 39 SILBEROBJEKTEN Darunter Deutsch, div. Hersteller, Ende 19. Jh. - 20. Jh. Silber, teils gefuellt. L. 4,5-45 cm, 5915 g (Silber). Punziert mit Garantiemarken, Herstellersignets und Feing
2022SAMMLUNG VON 39 SILBEROBJEKTENSee Sold Price

item-116573977=1
Sammlung von 5 Skizzenbücher
Sammlung von 5 Skizzenbücher
Sammlung von 5 Skizzenbücher Österreich und Frankreich, 20. Jh. Drei Skizzenbücher mit Karikaturen, zwei mit Stilleben und Pflanzenstudien. Verschiedene Zeichentechniken auf Papier, jeweils als Buch gebunden. Ein Buch bez. ''Jeannes Bodeaux Spa''. 24 x 19,5 cm - 34 x 25 cm
  • 31%

Sammlung von 5 Skizzenbücher

Estimate €80 - €120
Starting Price €80

Item located in Heilbronn, Baden Wurttemberg, de
Offers In-House Shipping

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Heilbronn, Germany1,364 Followers